Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Территории при дворце » Подземелье Инесс


Подземелье Инесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Инес спустилась по винтовой лестнице в просторный зал с большими колоннами  и троном. Дойдя до центра зала Инесс остановилась Докладывайте! властно произнесла она неизвестно кому. В миг вокруг неё, словно в каком-то неведомом танце закружились тени, что-то нашёптываея ей на своём языке. Через несколько минут шёпот утих и тени исчезли. Скоро, мои дорогие...скоро наступит наш выход.

Отредактировано Iness (2010-05-06 15:51:49)

0

3

Инесс встала со своего трона и медленно стала обходить колонны просторного зала. Верные тени по пятам следовали за хозяйкой. Интересно...а что это за девчёнка, о которой говорил Файрсайт? Инесс остановилась Видимо она довольно сильна если так понадобилась им. Надо бы разузнать о ней побольше. Она может пригодиться для моей цели. Инесс развернулась и направилась в центр зала. Встав точно по центру она закрыла глаза и произнесла. Души умерших! Жители царства теней! Дайте мне свою силу. Силы воздуха! Дайте мне свою хитрость! Хоровод из теней окружил её. Через несколько минут перед ней появился Демон теней.
http://cs9237.vkontakte.ru/u25513375/62742277/x_32140d64.jpg
Отправляйся в Токио и разузнай всё о той девчёнке. властно приказала Инесс. Демон исчез.

Отредактировано Iness (2010-04-10 22:04:02)

0

4

--------> набережная
Посреди зала появился демон. Докладывай! властным голосом приказала Инесс. Демон подлетел и что-то прошептал своей хозяйке на неизвестном языке. Вот оно как... задумчиво произнесла Инесс. Значит эта девчонка не спроста понадобилась Файрсайту...Чтож...она действительно может мне пригодиться. Пора навестить её самой.
-------> Набережная

0

5

--------Набережная.
Инесс как обычно появилась в самом центре.Она была довольна. Я собрала неплохою информацию о этой принцессе.Что же похоже уговорить её не удастся.Слишком упряма.Но она передаст моё послание воинам... Инесс подцепила пальцем одну из теней Первый ход сделан.Посмотрим, что будет дальше...

0


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Территории при дворце » Подземелье Инесс