Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Принятые анкеты » Анкета Усаги Цукино!


Анкета Усаги Цукино!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя персонажа (Желательно русский и английский варианты) : - Усаги Цукино
2. Возраст (Действия развиваются спустя год после победы над Галаксией):: - 16-17 лет!
3. Внешность (Канонам - 8 строк, неканонам (не считая новое зло) - 10 строк): Усаги Цукино: Девочконка с хоактером она бландинка с жёлтами волосами милым личиком и милой улыбкой. Глаза голубые
В преврощении: Юбка синяя есть места белые
Сапоги красные в последнем сезоне сапоги рыжие как и юбка
Есть и крылья в 6 сезоне они белые и пушистые! (вы можете их увидеть на аве пониже)
Бывает одевает другие вещи что-то типа курток ковт штанов
А когда она в  30 веке (в Хрустальном Токио) то платье у неё белое с жёлтыми полосками рядом с грудью
Вопщем она выглядит хорошо))
4. Характер ("Белая и пушистая" - не годится): У усаги всегда характер добрый даже в серии сейлор мун сладкие сны она даже пожертвовала собой ради чибиусы.!
5. Биография (канонам можно не расписывать каждый сезон, считая мельчайшие подробности - пишите в целом, только важные вехи): Любит помогать друзьям!)))
6. Атаки и перевоплощения (а так же другие способности: танцуете, вышиваете крестиком? - пишем обо всем) Насчет атак - помним, что нет на свете всесильных героев - даже у Галаксии были слабости: вот: (будет в низу аватарка)
7. Точка зрения персонажа (Его цели в мире, чего хочет, к чему стремится): Усаги любит сладкое думаю она страмится стать продовцом булочек (это первый сезон) Теперь она стремится в будуйщей королеве!))
8. Опыт игры: Средний (немного повыселся)
9. Связь с Вами (можно админам в ЛС): Ну если что свежитесь на контакте: http://vkontakte.ru/id67769691
10. Частота посещения: каждый день!
11. Статус (подпись под аватаром): ~Я несу возмездие во имя луны!~

Отредактировано Sailor Moon (2010-04-06 16:43:28)

0

2

Усаги анкету надо заполнять качественно, и там где написано возраст пишется возраст персонажа, а не ваш, и все же описание внешности должно быть.

0

3

укажите основу биографии, все же это тоже необходимо, и цель Усаги возможно в самом начале первого сезона и была такова, сейчас она у нее явно другая.

0

4

Усаги принята.

0


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Принятые анкеты » Анкета Усаги Цукино!