Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Общественные места » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

===> Квартира Сецуны

Юмианна пришла на набережную. Вода..Это вода? Она уставилась на речку. У нас она не плавает, она замороженая. Это прекрасно. Она оглянулась, вокруг не было ни души, но какая-то тревога была у неё в душе.Что-то мне плохо..Я обязана вернутся...Она оглянулась, надеясь, что её глупость никто не заметил.

0

3

------>Подземелье Инесс
(Демон Теней)
В нескольких метров от Юмианны Из воздуха начало формироваться что-то тёмное. Черегз мгновение перед ней появился демон http://cs9237.vkontakte.ru/u25513375/62742277/x_32140d64.jpg

Я пришёл за тобой... почти неслышно прошептал демон.

0

4

Я пришёл за тобой... ...Она оглянулась на этот шум..Монстр..Ею овладела паника..Она подняла руку, в ней материализовалось копьё..Faitone Planet Power, make up! Она материализовалась в Фэйтона и обрушила на монстра лавину.Глупый демон, НИКОМУ не совладать со мной, я само воплощение моего мира, я его сердце...Она обрушила ещё лавину на него и навела на него копье. скоро я вернусь и прогоню вас..

0

5

Глупый демон, НИКОМУ не совладать со мной, я само воплощение моего мира, я его сердце.. Демон, заточённый в глыбе льда растворился в воздухе и материлизовался за спиной у девушки Сеееердцееее... почти неслышно прошептал он леденящим душу голосом....Приготооовся....скоро ты встретишся с моей хозяйкооой....  прошептал он и ,отбросив Юмианну в сторону, исчез.

0

6

Приготооовся....скоро ты встретишся с моей хозяйкооой..Хозяйкой? Ты о ком? Демон исчез. Фэйтон приняла свой земной облик. Ха..Слабо. Меня никто не сможет победить, я ведь принцесса льдов..Она улыбнулась и вновь посмотрела на воду. Она прекрасна, как и я. Как там мой дом. Юми уже истосковалась по нему, она скучала и ей было плохо, на сердце давила какая-то тяжесть разлуки.

0

7

Через несколько иминуто после того как исчез демон начали сгущаться тучи. Позади Юмианны появился гигантский сгусток тёмной энергии. Из под земли стали выползать тени, и густок впитывал их всё больше и болше разрастаясь. Наконец он принял форму стройной девушки. Но виден был только силуэт. Значит это ты -Сердце Нортшира...

0

8

Значит это ты -Сердце Нортшира.....Юмианна любовалась и наслаждалась водой, как сзади неё кто-то произнёс эту фразу. Она моментально оглянулась и увидела силует стройной девушки, от которой веяло тёмной аурой.Ты кто? Она встала в боевую позицию. Откуда тебе известно название моего дома. Кто ты, отвечай. Она топнула ногой и от неё во все стороны повеяло холодом. Я, Юмианна, единственная наследница трона Нортшира, в котором издавна правила моя семья. Кто ты такая, что беспокоишь меня? Юми стала ждать нападения.

0

9

Я, Юмианна, единственная наследница трона Нортшира, в котором издавна правила моя семья. Кто ты такая, что беспокоишь меня? Да знаю я кто ты. лениво протянул силуэт Инесс. Мои верные тени всё мне о тебе рассказали....Ах да. Я кажется забыла представиться. Силуэт инесс стал чётче. Она показала свой облик. Я Инесс- принцесса теней.

0

10

Да знаю я кто ты.Юми опешила от такой наглости, но не стала ввязыватся в драку..Мои верные тени всё мне о тебе рассказали....Ах да. Я кажется забыла представиться.. У Юми на лице появилось довольное выражение лица. Значит это я, несколько часов назад, победила какую-то тень. У тебя слабые помощнички. Юмианна насмехалась над ней, над той, кто не отдаёт ей должного уважения.Я Инесс- принцесса теней..Эти слова отдавали холодом и Юми съёжилась. И что. Что тебе нужно. Уходи...Юми стала оглядыватся по сторонам, в поисках путей отступления.

0

11

Значит это я, несколько часов назад, победила какую-то тень. У тебя слабые помощнички. Этот может был не сильно и силён...нет смысла тратить свои силы на сильных для сбора информации о какой-то там заносчивой принцессе Так же лениво протянула Инесс. И что. Что тебе нужно. Уходи. Что мне нужно?...хм...скажем так...у меня есть к тебе одно предложение. Инесс немного приблизилась. Тени слились воедино, образовывая трон. Ты нужна мне...точней нет....ты мне не нужна. Мне нужны твои силы.

0

12

Этот может был не сильно и силён...нет смысла тратить свои силы на сильных для сбора информации о какой-то там заносчивой принцессе. Слушая это, Юмианна свирепела с каждой секундой. Ты нужна мне...точней нет....ты мне не нужна. Мне нужны твои силы.. Мои силы? Она была поражена. Ты их не получишь, потому что они мои. Ледяная лавина! На врага обрушился снегопад. Ты неужели думаешь, что ты от меня что-то получишь. И я не заносчивая. Высказав всё, ОНА успокоилась.

0

13

Ты их не получишь, потому что они мои. Ледяная лавина! Ха-ха!Неужели ты думаешь, что сможешь победить МЕНЯ такой слабой атакой?!Инесс забавляло, что с каждой минутой девчонка злится всё сильнее и сильнее. Ты неужели думаешь, что ты от меня что-то получишь. И я не заносчивая. Я не думаю дорогуша, я знаю пропела Инесс и расхохоталась Ой ну и повеселила ты меня сегодня. Но всё хорошее когда-нибудь кончается.Мне пора, дорогуша.Привет Сейлор-воинам! Инесс снова расхохоталась и расстворилась в вихре теней.

0

14

Ха-ха!Неужели ты думаешь, что сможешь победить МЕНЯ такой слабой атакой?!. Я даже не старалась. Парировала она её слова и замахнулась на неё копьём. Уходи отсюда, ты и так мне много плохого сделала.Ой ну и повеселила ты меня сегодня. Но всё хорошее когда-нибудь кончается.Мне пора, дорогуша.Привет Сейлор-воинам!. Обязательно передам..Даже она о них больше знает, чем я. Разьярилась Юми и решила вернутся домой.

0


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Общественные места » Набережная