Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Общественные места » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

----начало-----
Сейя сидел за самым дальним столиком и пил кофе. Погода на улице была весьма приятная. Сейя посмотрел в окно.
Весна, в самом расцвете! Сделав глоток из своей чашки. Сейя пошарил по карманам. Так, ах вот они! Сейя достал пачку сигарет. Неуверенно прикурив он затянулся. Странно, после того как мы рассорились с братьями и стали жить отдельно, я закурил. Сейя усмехнулся. А что тут удивительного? Притянув к себе чашечку кофе он вдохнул дым и сразу же выпил кофе. Весна, а настроение паршивое. Вообще заняться не чем! Сейя попросил повторить заказ. И вот перед ним свежий, горячий кофе. Сейя снова проделал также как и первый раз. Затянулся и глотнул кофе.

0

3

Сейя задумчиво глотнул кофе. Да в этом кафе самое лучшее кофе! вкуснее я и не пробовал. Сейя снова посмотрел в окно. Белое синеватое небо и мирно идущие люди по своим делам. Да это хорошо, когда все хорошо. Сейя затянулся сигаретой. Парень посмотрел на посетителей. Как они предсказуемы. Люди. Кто такие люди? Существа за которых мы сражаемся? Кто такие воины? Это те же самые люди, которые гибнут за людей. Как все примитивно. Сейя вдохнул дым и выпустил несколько колец. Он допил очередную чашку кофе и посмотрел на официантку. Сделав жест, он снова сделал заказ. И снова перед ним очередная порция кофе.
Коу, не многовато ли кофе? Сейя рассмеялся и привлек внимание других посетителей. пусть смотрят наверно никогда им еще не приходилось видеть Сейю Коу в таком виде. Сейя недовольно посмотрел на посетителей.
-На мне картина висит? Все сразу отвернулись, никому наверное не хотелось провоцировать звезду. Сейя потушил сигарету. Звон колокольчика при двери не привлек внимание Сейи. Он слышал, что зашла девушка.
-Мистер Коу, какими судьбами здесь? Насколько мне помнится, Ваш дом в другом районе? Сейя не поднял головы. -Неважно где твой дом, важно, что это кафе самое замечательное  в Токио. Теперь только Сейя поднял голову и посмотрел на девушку перед ним была Мичиру. -Приветствую, прости, что не встаю как это полагает этикет! Присаживайся! Сейя вытянул руку вперед и предложил Мичиру сесть.

0

4

====> Лес

Юмианна брела по улицам Токио, постоянно путаясь в них. Я хочу обратно домой..Она заплакала. Меня не оставят тут в покое, никогда. Она увидела какое-то кафе..Может об этом кафе говорила Сецуна..Я не должна была её бросать..Что же я наделала?Она оглянулась, поблизости людей, похожих на описание Харуки, она не заметила. Она уже впала в отчаяние и села за стол, заливаясь слезами.

0

5

====> лес
поскольку там где оставила Юми не нашла ее Сецуна направилась в кафе надеясь что та добралась туда, когда вошла внутрь на душе стало легче, Юмианна сидела за столиком, Сецу осторожно подошла к девушке -Юмианна, все в порядке?- спросила она садясь напротив, и подозвав официанта и заказала мороженое.

0

6

Юмианна, все в порядке?..Юми подняла голову..Сецуна, с тобой всё в порядке?..Мне так жаль..Я не нашла Харуку и думала, что я тут потерялась. Она продолжала плакать,волны слёз лились с её глаз. Я так боюсь, они меня не оставят в покое. Меня будут преследовать вечно. Она жаловалась, её начала бить дрожь...Ты сказала мороженое? Слегка успокоилась она.

0

7

-не переживай, тот парень что приходил за тобой, он не желает тебе зла, но слишком слаб духом что бы противостоять тем кому противостоишь ты, в ближайшее время возможно он не станет тебя искать.- сказала Сецу. -да, ты же хотела его попробовать - девушка не прогадала Юмианна начала успокаиваться.

0

8

-не переживай, тот парень что приходил за тобой, он не желает тебе зла, но слишком слаб духом что бы противостоять тем кому противостоишь ты, в ближайшее время возможно он не станет тебя искать...Файрсайт не так уж и плох, ты права, он слаб духом и всегда был под башмаком у Нарриона.Промолвила девочка, осушив слёзы.Может он и впрямь желает мне добра, ведь он не остановил меня, когда я открывала портал. Юмианна закрыла глаза.

0

9

-вот видишь, а значит глядя на то как мы сражаемся с тем чему не смог противостоять он, возможно он все осознает.- сказала Сецуна улыбнувшись, в этот момент им принесли мороженое. -ну все хватит говорить о грустном.- сказала она улыбнувшись, и пододвинув Юмианне вазочку с мороженым, а себе взяв чашку зеленого чая.

0

10

-ну все хватит говорить о грустном...Спасибо Сецуна..Юмианна стала с жадностью поглощать мороженое. Оно холодное..А когда ты познакомишь меня с остальными? Спросила она. Я хотела бы познакомится  с остальными, они наверняка такие же приятные, как и ты. Сделав комплимент, она продолжила поедать своё мороженое.

0

11

-да не за что.- Сецуна улыбнуась. -как только появится такая возможность.- Сецуна пожала плечами, представив реакцию Харуки сначала решила познакомить Юмис Мичиру, так как та единственный человек способный повлиять на Хару. -а пока еще рано. может тебе еще что нибудь заказать, ты ведь была голодна.-

0

12

а пока еще рано. может тебе еще что нибудь заказать, ты ведь была голодна...Заказать..Она повторила это слово. У нас за услугу платишь услугой. А у вас как? Она взяла меню и изучила его. Мне бы вот этот салат Она указала пальцем в меню. Принцессы должны беречь фигуру, мне всегда повторяли это, и запрещали есть сладкое..Она вздохнула.

0

13

-ну видимо это принято везде, но вот только не все это помнят- Сецуна пожала плечами, и подозвав официанта заказала Юми салат. -ну это зря, надо ценить всех такими какие они есть, и отказывать себе в чем-то лишь для того что бы бать худее или еще по каким причинам глупо.- она усмехнулась.

0

14

ну это зря, надо ценить всех такими какие они есть, и отказывать себе в чем-то лишь для того что бы бать худее или еще по каким причинам глупо.. Это не моя прихоть...И вообще, девочки в королевских семьях нужны только для заключения политических браков..Это ужасно, представь себе. Жениться на том, кого ты не любишь..Сецуна заказала салат. Спасибо большое...Она продолжила. Обычно мы выходим замуж с 18 лет, ни позже ни раньше. Не позже-потому что нам к совершеннолетию уже женихов подбирают...

0

15

-похоже этот странный обычай не миновал не один мир- усмехнулась Сецуна тут принесли заказанный салат, -и неужели не было такого что бы не получалось так как задумали родители?- спросила Сецу, она знала много стран в пределах этого мира в которых несколько столетий назад тоже практиковали подобное, но во многих были случаи когда все шло совсем не так предполагалось изначально.

0

16

и неужели не было такого что бы не получалось так как задумали родители?..Юми покачала головой. Нет, у нас святой обычай, подчинятся воле родителей...Юми закрыла глаза и продолжила. Хотябы теперь мне не придётся его исполнять...Горько улыбнулась она и уставилась в окно.

0

17

Нет, у нас святой обычай, подчинятся воле родителей...Юми закрыла глаза и продолжила. Хотябы теперь мне не придётся его исполнять...Горько улыбнулась она и уставилась в окно. -обычаи это и правда свято, но при этом нельзя им слепо следовать. это может довести и до беды.- сказала Сецуна и тоже посмотрела в окно, через оконное стекло она смотрела на небо, на нем проплывали редкие облака.

0

18

обычаи это и правда свято, но при этом нельзя им слепо следовать. это может довести и до беды...Ты права.Но не нам с тобой решать...Юми покачала головой и принялась за салат. Спасибо Сецуна, здоровая пища, никакого сладкого..Или может мне не слушатся? В вашем мире девочки едят сладкое?

0

19

-конечно едят, а мороженое одна из сладостей которые здесь очень любят, и  наша принцесса самая настоящая сладкоежка.- сказала Сецуна улыбнувшись, вот только что будет если твои враги правда решат захватить еще и этот мир. печально подумала Сецу, но даже виду не подала о своих мыслях. -а вот например воин Юпитера эти сладости прекрасно готовит.

0

20

конечно едят, а мороженое одна из сладостей которые здесь очень любят, и  наша принцесса самая настоящая сладкоежка...Да ну? Неповерила Юмианна.-а вот например воин Юпитера эти сладости прекрасно готовит...Я с радостью их попробую...Юмианна доела свою еду..Спасибо..

0

21

-да, Серенити человек весьма не посредственный, и никогда не задумывается о мнение других.- Сказала Сецуна улыбнувшись, вспомнив вечно улыбающуюся Усаги. -конечно попробуешь.- Сецуна вновь взглянула на небо, оно было спокойным и безмятежным, но казалось уже какое-то беспокойство затаилось в его глубине.

0

22

да, Серенити человек весьма не посредственный, и никогда не задумывается о мнение других...я...Я поела, спасибо. Что у вас ещё интересного? Мне придётся ходить в школу? На её лице было написано разочарование  и злость. Нелюблю учится.Это скучно. Я люблю замораживать, делать снеговиков..И многое

0

23

- Мне придётся ходить в школу?- На лице Юми было написано разочарование  и злость. Нелюблю учится.Это скучно. Я люблю замораживать, делать снеговиков..И многое- сказала она, на что Сецуна снисходительно улыбнулась. -ну и зря, учеба это одно из того что делает нас сильнее.- сказала воин плутона. -и тебе все же придется учится, иначе это вызовет подозрения, да и надо ведь тебе хоть чем-то быть занятой иначе станет скучно.

0

24

и тебе все же придется учится, иначе это вызовет подозрения, да и надо ведь тебе хоть чем-то быть занятой иначе станет скучно....Всегда заставляют учится...Злобно проговорила она..Меня даже дома учится не заставляли, говорили,это необязательно. А вы заставляете.....Она щёлкнула пальцами и за соседним столиком стакан разлетелся на осколки. Ой...Извини, я только хотела прохлады..

0

25

-Юмианна.- прошипела Сецуна когда девочка разбила стакан. -это было там, если ты хоть что-то знаешь об этом мире, должна знать что здесь любое проявление магической силы может вызвать необратимые последствия, и учится тебе придется, так как в этом случае ты будешь постоянно находится под присмотром воинов внутренних планет, так как и я и все остальные воины учатся, а оставлять тебя на большую часть дня в одиночестве не безопасно, учитывая что врагу не сложно будет тебя найти,

0

26

это было там, если ты хоть что-то знаешь об этом мире, должна знать что здесь любое проявление магической силы может вызвать необратимые последствия, и учится тебе придется, так как в этом случае ты будешь постоянно находится под присмотром воинов внутренних планет, так как и я и все остальные воины учатся, а оставлять тебя на большую часть дня в одиночестве не безопасно, учитывая что врагу не сложно будет тебя найти,...Я смогу себя защитить...Немного погодя, добавила.Я сильная..А так же самоуверенная, заносчивая и болтливая. Подумала она про себя...А где я буду жить, и вообще, обьясни мне порядки этого мира. Что за железные штуки по дорогам бегают?

0

27

-никто и не говорит что ты слабая, но ты одна, а на стороне твоего врага много людей.- сказала Сецуна обречённо вздохнув.  -А где я буду жить, и вообще, обьясни мне порядки этого мира. Что за железные штуки по дорогам бегают?- попросила Юми. -если не против придется тебе пока у меня побыть, так как я сомневаюсь что у тебя есть деньги на гостиницу.- ответила Сецу. -это машины, средство передвижения людей на большие расстояния.- пояснила она.

0

28

если не против придется тебе пока у меня побыть, так как я сомневаюсь что у тебя есть деньги на гостиницу.. Спасибо большое, но что такое гостиница? это машины, средство передвижения людей на большие расстояния..Юмианна слышала множество непонятных ей слов.Это что-то вроде лошадей, но из железа. Это просто чудо.Я знаю, что вы можете летать на огромных птицах. Мы используем дирижабли.

0

29

-ну когда люди приезжают в чужой город, где им негде жить, они снимают номера в гостиницах, ну или как их возможно у вас называют на постоялых дворах- как можно проще пыталась объяснить Сецнуа -Это что-то вроде лошадей, но из железа. Это просто чудо.Я знаю, что вы можете летать на огромных птицах. Мы используем дирижабли.- говорила Юми, на что Сецу рассмеялась, это не чудо, это все создано наукой, а науку изучают в школах, университетах.

0

30

это не чудо, это все создано наукой, а науку изучают в школах, университетах...Юмианна изумлённо покачала головой. У вас тут так интересно...Я хочу пойти в школу...Юми даже завозилась на месте от нетерпения.Ей уже не терпелось пойти в школу. Я может быть даже стану членом вашей команды..Юми во весь голос выкрикнула, не заботясь, услышат её другие или нет. Поняв ошибочность своего проступка, она понизила голос. Ой..Извини.Вы ведь возьмёте меня к себе? В её глазах сияли огоньки.

0


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Общественные места » Кафе "Корона"