Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Квартиры и дома героев » Квартира Сецуны Мейо


Квартира Сецуны Мейо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

....

0

2

-ну вот мы и пришли,- сказала Сецуна открывая дверь и пропуская Юми в квартиру, внутри была весьма уютная, оформленная в нейтральных тонах, мебели или каких-то безделиц обычно находящихся в квартирах было минимум, но пустой она не казалась.

0

3

====> Кафе "Корона"
ну вот мы и пришли..Юмианна зашла в квартиру, в которой было мало мебели..Моя комната и то была больше Подумала она, но промолчала, чтобы не обидеть приютившую её Сецуну.Очень уютно Сецуна..Более красивой квартиры я не видела. Ты живёшь тут одна?Она мрачноватая.Юми сняла свою обувь..Побольше бы цветов, как у меня. Всё обвешано розовыми тканями..Юмианна улыбнулась, представив себе, как она лежит на своей кровати у себя во дворце и наслаждается покоем. Меня в этом мире ждёт много испытаний, но я надеюсь, ты поможешь мне их преодолеть..Она зашла в ванную, помыла руки. Тут только одна пара принадлежностей для чистки зубов, надо бы ещё одну. Она закрыла глаза, и рядом с щеткой Сецуны появилась красивая розовая щёточка с мордочкой мишки, специально для принцессы. Вот так то лучше Улыбнулась она и вернулась к Сецуне.

0

4

-да, в полном одиночестве.-девушка улыбнулась.Меня в этом мире ждёт много испытаний, но я надеюсь, ты поможешь мне их преодолеть.. - сказала Юмианна, -да, помогу, и остальные тоже помогут. - Сецуна прошла в гостиную когда Юми ушла ванную,- Тут только одна пара принадлежностей для чистки зубов, надо бы ещё одну.- раздалось из комнаты. -Юми я куплю потом.- сказала она сев в кресло.

0

5

Юми я куплю потом....Юми поклонилась. Спасибо, я наколдвала себе. Она рядом с тобой. Я могу создавать мелкие вещи с помощью магии, то есть, я просто переношу их со своего дворца сюда..Так я могу получить какую-угодно игрушку в считанные минуты...Юмианна улыбнулась и у неё в руках материализовался симпатичный зайчик. Ой...Я вновь это сделала..Надеюсь нас не засекут? Я не хотела, чесное слово..Она положила его на стол. Иногда я безконтрольно хулиганю..простите.Я буду старатся......Она подошла к зеркалу и посмотрелась в него. Я такая красивая...Она слишком любила себя.

0

6

Сецуна наблюдала за Юми ох и сколько же с ней будет проблем, но и прогнать ее мы не можем. девушка обреченно вздохнула. -Юмианна постарайся больше не переносить вещей, иначе тебя вычислят.- сказала Сецу продолжая сидеть в кресле. надеюсь девочки поймут меня, хотя Усаги и остальные иннеры конечно поймут, а вот Харука, и Мичиру.

0

7

Юмианна постарайся больше не переносить вещей, иначе тебя вычислят...Она вздохнула..Это у меня само иногда получается...По вздохну Сецуны Юмианна поняла, что её присутствие доставит огромные проблемы. ..Но я буду старатся! Она прошла на кухню и уставилась на большой белый шкаф..Это что?? Она открыла его и оттуда повеяло холодом..Холод..Этот шкаф сохраняет холод? Это лёд? Она отломила кусочек сосульки со стенки морозильника. Это фантастика. Мы знали, что ваш мир продвинут вперёд в науке..Она это говорила тоном человека, сообщавшего прогноз погоды.Я обещаю, что не буду повторять ледниковый период..Она лукаво улыбнулась и пошла к окну.

0

8

-Юмианна, пообещай что будешь применять магию лишь в крайнем случае, иначе могут быть большие проблемы.- наставительным тоном сказала Сецуна наблюдая за Юми. Это что??- спросила принцесса глядя на холодильник. -это холодильник, в нем хранят продукты что бы они не портились.- пояснила Сецу, но похоже было что Юмианна ее не слушала.

0

9

Юмианна, пообещай что будешь применять магию лишь в крайнем случае, иначе могут быть большие проблемы...Дада, конечно, а как ещё.. Было видно, что она говорила от балды и особого значения своим словам не придавала.Она всё ещё смотрела на холодильник, он её поразил. Это просто фантастика...[b]Сецуна, у меня к тебе вопрос..В вашем мире парень может целовать девушку до свадьбы? Это не наказуемо? А то у нас могут даже  в тюрьму посадить и отобрать ауру[/b]..Юмианна спокойно задавала вопросы, на которые можно было дать ответ только помучавшись. Мне просто порядки в вашем мире интересны.

0

10

подобного вопроса Сецуна явно  не ожидала, а потому сначала даже растерялась. -да нет, здесь подобных порядков уже несколько веков не наблюдается.- через несколько секунд ответила Сецу. -Мне просто порядки в вашем мире интересны.- спокойно сказала Юми. -да, конечно, я понимаю. И если тебя еще что-то интересует, спрашивай, в этом нет ничего такого.

0

11

да нет, здесь подобных порядков уже несколько веков не наблюдается...Слава богу..Юмианна вздохнула. Я пожалуй, пойду отдохну.Я уже несколько дней не спала. Устала совсем. Юмианна взяла зайчика, который лежал на тумбочке в руки и потопала в комнату. Она произнесла. Спокойной ночи Сецуна, спасибо тебе. Я ей должна буду как-нибудь помочь..Ня..Юмианна была усталой и плохо соображала, поэтому она просто взяла и легла на кровать, прямо в своей одежде.

0

12

-да конечно, тебе необходимо отдохнуть- сказала Сецуна, она уже хотела было встать что бы показать Юми где находится спальня, но та с ориентировалась без посторонней помощи -Спокойной ночи Сецуна, спасибо тебе.- раздалось из спальни. -Спокойной ночи Юмианна, приятных снов- сказала девушка вновь садясь в кресло напротив окна, ее взгляд был устремлен в окно на небо, Мейо вообще частенько смотрела на небо будто ища в нем успокоение и ответы на свои вопросы, так она и задремала сидя в весьма неудобном положении.

0

13

Юмианна проснулась от лучей, бьющих ей в глаза. Как прекрасен этот мир. И он в опасности из-за меня. Юми встала и пошла в ванную, причесалась, оставила Сецуне записке: Не волнуйся, я пойду прогуляюсь. Всё будет в порядке. Юми положила её на тумбочку и вышла.

===> Набережная

0

14

пробуждение оказалось не очень приятным. Из-за того что заснула в кресле, все тело ломило. Сецуна встала и пошла на кухню, поставила чайник и пошла разбудить Юми, но в комнате той не оказалось, девушке стало не по себе. куда она могла деться, похитить ее не могли, я бы услышала, но куда она тогда делась? мысли метались так, что не одну Сецу не успевала додумать до конца, она вернулась в гостиную и на тумбочке записку, где Юмианна предупреждала что пошла гулять. нет это уже слишком, ей надо было меня разбудить подумала девушка заварив себе чай.

0

15

Юмианна вернулась злая, после драки с королевой теней. Я ей ещё покажу, я ей отомщу. В её глазах горел огонь, который тут же погас, когда она увидела выражение лица Сецуны. Я же её не предупредила, надеюсь она не волновалась. Сецуна, я прогулятся ходила и на набережной встретила убийцу. Её голос стал гораздо тише. Она просила передать вам привет, она вас знает. Прости. Она села на стул и закрыла глаза.

0

16

Сецуна, обычно невозмутимая от таких слов Юмианы едва не подавилась чаем. -Что??? Юмиана я прошу тебя не надо гулять одной.- сказала девушка взглянув на Юми. -расскажи мне о ней, ты видела ее раньше?- спросила Сецу глядя на девушку внимательным взглядом.

0

17

расскажи мне о ней, ты видела ее раньше?. Юми вздохнула и начала рассказывать. Именно она организовала переворот, она во всём виновата..Оказывается Наррион был всего лишь прикрытием, иллюзией. Я такая дура, зачем я тогда убежала мне надо было остатся и сражатся.. Юми встала со стула и ударила рукой по столу. Она хочет, чтобы я ей в чём-то помогла, служила ей, или ещё что-то, ей нужны мои силы. Но она их не получит. Со штришком закончила она.Я причиняю вам одни переживания, но ты не беспокойся, скоро это закончится. Я возвращаюсь домой и прогоню её.В её взгляде читалась решимость, смешанная со слезами.

0

18

Сецуна лишь обреченно  вздохнула, ты никуда не пойдешь, тем более одна, слышишь, ни куда, она ведь того ждет что бы ты одна осталась, я тебя не отпущу.- решительно заявила Сецуна.

0

19

ты никуда не пойдешь, тем более одна, слышишь, ни куда, она ведь того ждет что бы ты одна осталась, я тебя не отпущу.. Юми тоже обречённо вздохнула. Долг принцессы в первую очередь следовать интересам народа, пока я в этом мире, она будет охотится за мной.. Она продолжила. Я не знаю в чём дело, но она всё это устроила, чтобы меня каким-то образом заполучить. Или я не права. И я не хочу вас опасности подвергать.

0

20

-Юмианна, она не остановится уже, она все рано попытается уничтожить этот мир,  и если ей удастся заполучить твою силу, наш мир так же падет.- проговорила Сецуна. -неужели ты не понимаешь, не просто так она знает все об этом мире, он был нужен ей изначально.

0

21

неужели ты не понимаешь, не просто так она знает все об этом мире, он был нужен ей изначально.. Минуту она тупо пялилась на Сецуну. Значит, все мои страдания, все мои переживания из-за Земли? В её глазах появился бешеный огонёк. Всё из-за земли? Она казалось, была готова убить Сецуну на месте, но еле себя сдерживала. Она только развернулась и ушла в отведённую ей комнату.

0

22

Сецуна вошла в комнату, -Юмиана, извини, я не должна была тебе этого говорить, но как бы то ни было, ты не справишься в одиночку, нельзя отвергать помощь, этому я пыталась научить ЧибиУсу, но не смогла, этому ее научила наша принцесса, я понимаю тебе тяжело, но и мой дом был уничтожен по тому что я защищала тех кто стал мне друзьями, не нужно становится из-за этого злится.

0

23

Юмиана, извини, я не должна была тебе этого говорить, но как бы то ни было, ты не справишься в одиночку, нельзя отвергать помощь, этому я пыталась научить ЧибиУсу, но не смогла, этому ее научила наша принцесса, я понимаю тебе тяжело, но и мой дом был уничтожен по тому что я защищала тех кто стал мне друзьями, не нужно становится из-за этого злится.. Ты права, извини. Извинилась она.Я приму вашу помощь..Надо бы начать знакомится с воинами?

0

24

-да, но для начала я должна их обзвонить, ну хотя бы Уранусу так как с ее реакцией могут возникнуть проблемы.- сказала она выходя из комнаты и начиная обзванивать всех воинов.

0


Вы здесь » Sailor Moon Тьма из Нортшира » Квартиры и дома героев » Квартира Сецуны Мейо