Cобытия
Юмианна попадает на землю и встречает Сецуну, которая её приютила. Юми решила прогулятся, и на набережной на неё нападает тень королевы, а следом и сама королева......
Что где находится
Правила

Роли

Сюжет

Ваша реклама

Наша реклама
Администрация
Главный администратор: Юмианна
Админы: Сецуна Мейо
Модеры: Iness
Дата|Время|Погода
15 мая|11:57|+10
Новости
Уважаемые игроки. Ролевая игра проходит через изменения.Я, чтобы улучшить ролевую, взяла на себя обязательства Гейм-Мастера(Буду отписыватся за отсутствующих игроков)...

Sailor Moon Тьма из Нортшира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-ничего страшного, я сама спровоцировала тебя на атаку, мне надо было понять причину по которой ты прибыла, а ты находилась в шоковом состоянии, а так это было проще всего.- просто сказала Сецуна. -если я тебя напугала извини.- она пожала плечами продолжая идти -да конечно, во дворце много не находишься.- Мейо понимающе кивнула. -Оно такое прекрасное..- Юмианна посмотрела на небо.. -да, небо это зеркало этого мира, когда что-то происходит оно становится будто стального цвета.

0

32

ничего страшного, я сама спровоцировала тебя на атаку, мне надо было понять причину по которой ты прибыла, а ты находилась в шоковом состоянии, а так это было проще всего. Юмианна улыбнулась..Если чесно, тебе повезло, что я на тебя с копьем не бросилась, ты бы погибла...Юмианна опустила голову..Я лучше всех в своём мире владела копьём и выбрала его в качестве своего оружия..

0

33

-ну поверь мне одна бы я этот мир не покинула, мой ключ времени отправил бы нас обеих остюда очень далеко, туда откуда нет выхода, в тоннели времени-Сецу тоже улыбнулась.-да и посохом в качестве оружия я тоже весьма не плохо владею, меня как принцессу плутона этому обучали.- пояснила девушка Юми, -да и ты сейчас ослаблена, тебе нужно набраться сил.

0

34

да и ты сейчас ослаблена, тебе нужно набраться сил...Юмианна отрицательно покачала головой. Сецуна, мне только нужно где-нибудь переждать время. Через некоторое время я вернусь и отобью свой дворец, я не могу позволить земле рисковать своими защитницами ради какого-то королевства..Юми шагала, продолжая говорить.Ты понимаешь? И мы скоро придём? Заныла она.

====> Кафе

0

35

-так, во первых, я видела крах своего мира, королевства планеты плутон, и не могла изменить ничего, и ты одна не справишься, никто не справится, в этом я Уранус Нептун и Сатурн уже убедились благодаря нашей принцессе долг которой хранить этот мир, а наш долг хранить ее- Сецуна посмотрела на Юмианну в душе понимая, что она в душе такой же ребенок которой была Юная Леди когда прибыла сюда из будущего, -мы много раз жертвовали своими жизнями для спасения своего мира, и при этом спасали другие миры, все взаимосвязано, зло уже пришло сюда, и даже если ты вернешься в свой мир они не уйдут отсюда, ты е остановишь их проникновения сюда. ну мы уже пришли.- сказала Сецуна когда они подошли к кафе ----->кафе

0

36

так, во первых, я видела крах своего мира, королевства планеты плутон, и не могла изменить ничего, и ты одна не справишься, никто не справится, в этом я Уранус Нептун и Сатурн уже убедились благодаря нашей принцессе долг которой хранить этот мир, а наш долг хранить ее..Юмианна предпочла промолчать...Она открыла рот, собираясь сказать что-нибудь, но так и замерла, смотря куда-то вбок....Это он..Прошептала она...Файрсайт..

0

37

медлить было нельзя Сецуна почти подхватив Юмианну скрылась в переулке неподалеку. -будь здесь, если что пойдешь в кафе там возможно должна сегодня появится Харука, ты узнаешь ее по характеру, это Уранус, расскажешь ей все.- быстро сказала Сецу затолкав Юми в какой-то двор. а сама достала жезл для перевоплощения пока противник не добрался и сюда. -Pluto planet power, make up - перевоплотившись в воина Плутона вновь появилась перед Файрсайтом. -а вам не говорили что атаковать беззащитных еще хуже?- спросила Плутон.

0

38

-ну что ж, тогда нет смысла представляться, да знаю.- Плутон говорила тихо, спокойно, но четко, казалось будто ее голос разносился повсюду эхом.-я обещала Юминианне что помогу ей, а если вы знаете о воинах этого мира и даже знаете кто я, что я за воин, вы должны бы знать что я не нарушаю данного слова. Переговоры здесь неуместны.- Сецуна не атаковала, но была готова к этому в любую секунду. -я не одна на этой планете, и Юмианне помогут вернуть то, что принадлежит ей по праву.

0

39

-мы многое пережили с воинами, мы смогли победить многих врагов, и вместе справимся и сейчас.-сказала Плутон глядя на противника. -вот именно, многие, но все они были поодиночке, а ты значит предал отца, что ж, ты либо слишком слаб духом, если позволил себе служить тем кто убил стольких людей которые ни в чем не виноваты, либо ты монстр не способный на привязанность- холодно проговорила она, уворачиваясь от атаки. -Dead Scream - в противника полетела сиреневая сфера.

0

40

-ты лжешь- только и сказала Плутон, она конечно не знала оправдано ли ее предположение, но отступать она не могла, так как перед глазами мелькнуло лицо Юминианны когда та рассказывала о случившемся,  а следовательно надо было идти до конца.  -если что и произойдет, за все отвечу я одна, я имею такую возможность, вы должны знать, о том чья я дочь, если говорите что знаете о нас столь много.

0

41

-я не отдам ее вы правы, и вам не понять этого, мы много раз умирали за свой мир, и наша принцесса возрождала нас, тебе не понять того что защищать все это наш долг.- сказала Сецу прямо глядя в глаза Фарсайта. -да, но это прихоть судьбы, и я не пойду против судьбы, если только она не запланирует мне предательство,в этом случае я лучше погибну, или вернусь туда откуда прибыла.- она усмехнулась.

0

42

-я тоже так думаю, и надеюсь что этот разговор повторится не скоро, хотя и знаю что он повторится-сказала воин, но ей не ответили -берегите её..- сказал парень и начал исчезать в всполохах пламени я всегда держу слово, я обещала помочь и помогу ей.- сказала Плутон за секунду до того как Файрсайт исчез, и как только он исчез она побежала в переулок где оставила Юмианну, и уже развоплотившись вбежала во двор где должна была быть Юми.

0